Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Посоветуйте триммер - Форум агрономов, дачников и садоводов
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов, дачников и садоводов » Общение » Наш сад и огород » Посоветуйте триммер
Посоветуйте триммер
gdeksonДата: Вторник, 08.10.2019, 19:02 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Привет дачникам! Хотела бы попросить совета у форумчан, какие на вашем участке триммеры, подскажите, чем они отличаются и какой лучше выбрать среди этого бесчисленного множества? Мнению форумчан склонна больше доверять, чем даже продавцам в магазине) Хочется такой, чтобы не сильно громоздкий и тяжелый, чтобы я сама с ним справлялась.
 
titilutinaДата: Пятница, 25.10.2019, 22:47 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А тут чтобы посоветовать, желательно бы знать, что вы вообще собираетесь им делать, какие виды работ, количество. Если чисто для женских рук, то надо брать электрический, бензиновые, они потяжелее будут, хотя тоже, смотря какой. По цене не советовала бы пока тратиться сильно, есть совсем недорогая техника и неплохая. Вот например Чемпион, попробуйте какой-то купить небольшой, как вам будет им работаться. И так приноровитесь, будете знать, для каких работ какой вам нужен. Если участок большой, то обычно одним все равно не управиться.
 
irinasollloДата: Вторник, 12.11.2019, 19:48 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
titilutina, а у Вас есть какой-то конкретно триммер? У меня было 2 и в это лето сломались оба. Один штилевский, другой какой-то не помню даже, ему сто лет, посмотрю завтра, если надо. Не знаю, стоит ли вообще ремонтировать или легче купить новый? Я много слышала про Чемпион, но он все же китайский, нормально работает? Так то я даже ролики смотрела. вроде ничего так показывают. Вот обзорчик есть, для gdekson) Поищите, может что-нибудь приглянется, я тоже буду искать, время еще много)

 
titilutinaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 20:13 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Вот знаете, не смотря на то, что китайский, я очень довольна их техникой. Все-таки и китайцы умеют производить качественные вещи biggrin  У нас с мужем у каждого своя техника, я себе поменьше беру, у меня электрический триммер, у него пару бензиновых и газонокосилка. там он заведует. А я в своем цветнике, да там, где удобно моим небольшим подлезть, работаю.
 
olgaegyskyДата: Воскресенье, 01.03.2020, 23:39 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Триммеры очень классная помощь, мы себе тоже купили в прошлом году, сейчас с мужем присматриваем тоже Чемпионов парочку, разные хотим еще взять попробовать. И еще надо много техники приобрести. В этом году прям планируем хорошо участок освоить.
 
irinasollloДата: Понедельник, 02.03.2020, 13:29 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Да, сезон уже пришел, пора за новой техникой по магазинам. Я себе список накатала огого. Триммер, наверное, не один куплю. Один хочу электро, а второй помощнее бензиновый, но то уже им муж будет работать.
 
stesak0300Дата: Суббота, 14.03.2020, 09:05 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, в моих владениях уже 2-ой год газонокосилка фирмы AL-KO Solo by AL-KO 4755 VS, покупал я его в магазине "Техника для тебя" Как по мне то это самое оптимальное решение за такой бюджет, ведь его мак. мощность составляет 3.7 л.с, я лично доволен данным аппаратом.

Сообщение отредактировал stesak0300 - Суббота, 14.03.2020, 09:05
 
AleksDFДата: Пятница, 25.09.2020, 07:22 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Возьмите макиту
 
Wlk23Дата: Понедельник, 23.08.2021, 16:23 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Бензиновый
 
Форум агрономов, дачников и садоводов » Общение » Наш сад и огород » Посоветуйте триммер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →