Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная 03 Марта 2016

Кукуруза сахарная Кокани F1 - Clause

Среднеранний гибрид сахарной кукурузы (78 дней) желтого типа для получения продукции в летний и ранние-осенний период. Предназначен для переработки и свежего использования. Сила роста растения высока. Высота - 198 см, первый кочан формируется на высоте 61 см. Длина початков 21 см, диаметр 4,8 см. На каждом кочане размещено 18-20 см рядов зерен, однородных по форме и размеру. Высокое качество зерен и чрезвычайно высокое качество кочана. Растение с мощной силой роста, идеальным размещением кочанов на стебле. Кокани F1 не свойственно осыпания зерен при полном созревании. Гибрид устойчив к ржавчине, вирусу бактериального увядания, пузырчатой ​​головни, вируса кукурузной ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Dolly | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию новый гибрид раннеспелого редиса Мелито F1 от компании Hazera. Как говорят наши волгоградские фермеры, опробовавшие этот гибрид, по своим показателям и характеристикам Мелито еще лучше, чем Диего! Гибрид очень крепкий и здоровый! Хорошо адаптируется к любой погоде, устойчив к стрелкованию и растрескиванию. Устойчив также к ложной мучнистой росе. Редис отлично сочетает в себе раннеспелость с высоким выходом товарной продукции. 

Цена упаковки 10 000 семян - 1484 рубля (розница), 1236 рублей (опт). 

Просмотров: 1229 | Добавил: Dolly | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →