Новинки капусты! - 6 Ноября 2015 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки капусты! - 6 Ноября 2015

13:13
Новинки капусты!

Предлагаем новые гибриды белокочанной капусты от голландских фирм Syngenta, Bejo и Seminis.

Капуста Зенон F1 - Syngenta

Позднеспелый (115-120 дней). Розетка листьев приподнятая. Лист крупный, округлый, темно-зеленый с восковым налетом средней интенсивности, сильнопузырчатый, слабоволнистый по краю. Кочан округлый, частично покрытый, на разрезе беловатый. Наружная и внутренняя кочерыга средней длины. Масса кочана 2,5-4 кг. Товарная урожайность 483-716 ц/га, на уровне стандартов Новатор F1 и Колобок F1. Максимальная урожайность 1146 ц/га (Костромская область). Устойчив к фузариозному увяданию. Длительное хранение (8 месяцев и более).

Капуста Глория F1 - Syngenta

Гибрид среднеспелый. От высадки 45-дневной рассады до технической спелости 75-78 дней. Листья среднего размера, тёмно-зелёного цвета. Кочан округлой формы, плотный, массой 2,5-4,5 кг. Гибрид холодо- и жаростойкий. Вкусовые качества свежей и квашеной капусты отличные. Транспортабельность хорошая. Используется для хранения на срок 4-5 месяцев. Устойчив к фузариозному увяданию. Урожайность 8-10 кг/м2.

Капуста Байонет F1 - Bejo

Среднеспелый (от высадки рассады: 70-73 дня). Розетка листьев приподнятая. Лист среднего размера, зеленый с восковым налетом средней интенсивности, слабопузырчатый, слабоволнистый по краю. Кочан округлый, покрытый, на разрезе беловатый. Наружная кочерыга средней длины, внутренняя - короткая до средней длины. Масса кочана 1,8-3,0 кг, плотность 4,6 балла. Рекомендуется для использования в свежем виде. Устойчив к фузариозному увяданию. Рекомендуемая густота высадки - 45–50 тыс. растений на 1 га.

Капуста Атрия F1 - Seminis

Позднеспелый (137-147 дней от всходов до технической спелости) гибрид. Розетка листьев полуприподнятая, средняя. Кочан округлый или плоскоокруглый, массой 1,5-3,7 кг, высокой плотности. Наружная окраска серовато-зеленая, на разрезе зеленовато-белая. Гибрид характеризуется высокой выравненностью и плотностью кочанов, дружным формированием урожая, устойчивостью к растрескиванию. Рекомендован для потребления в свежем виде, длительного зимнего хранения и промышленной переработки. Относительно устойчив к серой гнили. Урожайность 3,5-10,0 кг/м2.

 

Просмотров: 1334 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 2.2/4
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →