Новинки семян! Расширение ассортимента от 26.11.12 - 26 Ноября 2018 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки семян! Расширение ассортимента от 26.11.12 - 26 Ноября 2018

10:40
Новинки семян! Расширение ассортимента от 26.11.12

В каталог магазина Агромания добавлены следующие новинки профессиональных семян:

Томат Васанта F1 (100 семян) - Rijk Zwaan

Среднеплодный полудетерминантный томат для условий плёночных теплиц для первого оборота. Растения генеративные, открытые, выдерживают высокую нагрузку плодами. Рано вступает в плодоношение, высокий ранний урожай. Плоды 170-200 гр., красного цвета, плотные, блестящие, лёжкие.

Томат Зульфия F1 (100 семян) - Rijk Zwaan

Раннеспелый крупноплодный томат для условий плёночных теплиц для выращивания в первом и втором обороте. Растение открытое, сильное, с мощной корневой системой. Высокая урожайность с дружной отдачей. Хорошо завязывает плоды в стрессовых условиях. Плоды круглые, 180-210 г, насыщенного красного цвета, плотные, не растрескиваются. Высокая транспортабельность.

Дыня Свит Сон [ZB-102] F1 (1000 семян) - Origene Seeds

Новинка Израильской селекции! Сортотип Желтая Канарская. Срок созревания 75 дней. Плоды овальной формы, средней массой 3 кг. Мякоть сладкая, белого цвета.

Перец Аарон F1 (1000 семян) - Hazera

Высокоурожайный раннеспелый гибрид сладкого перца конической формы. Предназначен для выращивания в пленочных тоннелях и открытом грунте. Растения полуоткрытого типа с хорошо развитым листовым аппаратом. Плоды очень однородные, трехкамерные, достаточно сладкие. В технической спелости перец темно-зеленого цвета, в биологической - ярко-красного. Средняя масса плода 150-200 грамм. Длина плода 10-13 см, диаметр 6,0-7,0 см, толщина стенки 5-7 мм. Хорошо транспортируется. Имеет длительный период хранения. Подходят для реализации на свежий рынок и переработки. Устойчивость к штамму вируса табачной мозаики (TMV 0).

Перец Иветта F1 (500 семян) - Enza Zaden

Очень урожайный и ранний гибрид с плодами исключительного сладкого вкуса. Крупные конусовидные перцы длиной в среднем 11 см и диаметром 5 см. Собранные светло-зелеными, быстро дозревают и становятся насыщенно-красного цвета. Стенка плода толщиной 6-8 мм, сочная и плотная. Хорошо хранятся и транспортируются. Годятся для заморозки и консервирования. Растения мощные, крепкие, высоко устойчивые к болезням.

Перец Хила F1 (500 семян) - Hazera

Усовершенствованный гибрид сладкого жёлтого перца блочного типа. Высокий потенциал урожайности. Размер плода - 10х11 см, вес плода - 200-220 г, 3-4 камерный, ярко-жёлтого цвета. Устойчивость: ToMV, PMMoV-P 1,2,3.

Капуста Каррера F1 (2500 семян) - Hazera

Формирует кочаны через 48-53 дня после высадки рассады. Средний вес 1,2-1,5 кг при ранней срезке. Легко стоит в поле в течении недели. Очень хорошее укрытие кочана. Правильная форма, кочан зеленого цвета с выраженным блеском. Практически абсолютная устойчивость к цветухе. Предназначена для выращивания в защищенном грунте, и под агрилом.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 786 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →