Новинки семян в проф.упаковке. Расширение ассортимента от 2.11.2018 - 2 Ноября 2018 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки семян в проф.упаковке. Расширение ассортимента от 2.11.2018 - 2 Ноября 2018

08:45
Новинки семян в проф.упаковке. Расширение ассортимента от 2.11.2018

Новинки семян в магазине Агромания! Цены оптовые!

Новые семена в профессиональных упаковках:

Томат Панекра F1 (Syngenta) - крупноплодный гибрид индетерминантного томата для выращивания в весеннем и осеннем обороте в пленочных теплицах. Раннеспелый, 58-60 дней после высадки рассады.Характеризуется очень высоким общим урожаем и стабильным завязыванием плодов. обладает высокой устойчивостью к вирусу томатной мозаики (ToMV), бурой пятнистости или кладоспориозу (Ff:1-2), фузариозу (Fol:1-2), фузариозному увяданию (For), вертицилезному увяданию (V), а так же средней устойчивостью к нематодам (M).

 


Томат Намиб F1 (Syngenta) - гибрид томата детерминантного отлично подходящего как для свежего потребления, так и для консервации. Вегетационный период 58-60 дней от высадки рассады. Отличная завязываемость в жарких условиях.Плоды отличаются транспортабельностью и сохраняются до 20 дней без потери качества. Гибрид отличается высокой товарной урожайностью (90 и более тонн с 1 га). Густота стояния рекомендуется в пределах 20-25 тыс. раст./га. Гибрид обладает высокой степенью устойчивости к фузариозному увяданию (Fol:0-2) и вертициллезному увяданию (Va,Vd), а так же средней степенью устойчивости к вирусу желтой курчавости листьев томата (TYLCV).

 

Томат Сарра F1 (Clause) - cреднеранний индетерминантный гибрид томата для выращивания в пленочных теплицах в первом и втором оборотах. Срок созревания около 65-70 дней после высадки рассады на постоянное место. Обладает высокой степенью устойчивости к вирусу мозаики томата (ToMV:0-2), фузариозному увяданию (Fol:0,1), вертициллёзному увяданию (Va:0/Vd:0) и бурой (оливковой) пятнистости или кладоспориозу (Ff:A,B,C,D,E), а так же средней степенью устойчивости к нематоде арахисовой (Ma), нематоде южной (Mi) и нематоде яванской (Mj).

 

Томат Грифон F1 (Nunhems) - ранний индетерминантный гибрид томата для выращивания в первом и втором оборотах во всех видах теплиц. Срок созревания 55 дней от высадки рассады.Плоды с прекрасными вкусовыми качествами, плотные, очень устойчивые к растрескиванию и отлично подходящие для длительного хранения и перевозки на большие расстояния. Гибрид обладает высокий степенью устойчивости к вертициллезу (Va,Vd), фузариозу (Fol:0,1) и вирусу табачной мозаики (ToMV).

 

Брокколи Монако F1 (Syngenta) - гибрид капусты брокколи, дающий стабильный урожай в стрессовых условиях. Вегетационный период 70-75 дней. Средний вес головки 2 кг и более. Гибрид отличается прекрасной выравненностью головок.

 

Кабачок Маригольд F1 (Clause) - очень ранний кустовой гибрид кабачка. Вегетационный период 35- 40 дней. Растение компактное, открытое, очень продуктивное. На кусту ежедневно формируется от 4 до 7 плодов длиной 18-20 см, диаметром 45 см, поэтому производить уборку нужно каждый день. Гибрид универсален в использовании, можно употреблять в свежем виде, использовать для переработки на икру, а также для консервирования кольцами. В процессе переработки плоды не теряют цвета и вкусовых качеств.

 

Огурец Мадрилене F1 (Seminis) - ранний партенокарпический урожайный огурец. Отлично показывает себя как в пленочных теплицах, так и в открытом грунте. Дает высокую коммерческую доходность. В теплице начало сбора на 38-40 день после всходов, в открытом грунте - на 40-45 день.  Идеально подходит для переработки. Вкусовые качества отличные, горечь отсутствует. Очень урожайный гибрид. Устойчивость: HR: CMV, PX, CCU.
 

Просмотров: 773 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →