Новинки в мини-профах для дачи! Расширение ассортимента от 5.11.2018 - 5 Ноября 2018 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки в мини-профах для дачи! Расширение ассортимента от 5.11.2018 - 5 Ноября 2018

10:09
Новинки в мини-профах для дачи! Расширение ассортимента от 5.11.2018

Арбуз Миракл F1 (50 семян) - Hazera. Тип Кримсон Свит. Раннеспелый, засухоустойчивый, высокоурожайный.


Арбуз Бархан F1 (50 семян) - Syngenta. Оптимальное решение для тех, кто только начинает выращивать гибиды, мощное растение с отличной силой роста, адаптирован для выращивания на богаре, плод овально-округлой формы, мякоть ярко-красного цвета без волокон, хрустящая, короткие плети с хорошей облиственностью, отлично укрывающей плоды от солнечных ожогов. Потенциальная урожайность выше по сравнению с сортами, кожура привлекательного цвета: темно-зеленые полоски на светло-зеленом фоне. Усточив к фузариозному увяданию и антракнозу.


Капуста пекинская Пекинский экспресс F1 (100 семян) - Rich Harvest. Ультра ранний гибрид. 


Капуста пекинская Зеленый брильянт F1 (100 семян) - Rich Harvest. Ранний гибрид.


Огурец Геракл F1 (100 семян) - Rijk Zwaan. Бугорчатый среднеплодный партенокарпический огурец. Хорошо хранится благодаря плотной кожице. Отличная транспортабельность, прекрасный вкус и аромат.


Огурец Данди F1 (100 семян) - Rijk Zwaan. Партенокарпический среднеплодный бугорчатый огурец для зимне-весеннего оборота. Теневыносливый, для ранних посадок – с начала января в 3-й световой зоне.


Перец Портека F1 (50 семян) - Rijk Zwaan. Новый высокоурожайный раннеспелый гибрид красного перца типа Капия. Плоды конические, 2-3-камерные, длиной 12-14 см. Очень привлекательный тёмно-красный цвет, высокие вкусовые качества. Выращивание в невысоких плёночных тоннелях (для получения ранней продукции) и в условиях открытого грунта. Растение генеративного типа, компактное хорошая облиственность куста и сила роста. Подходит для использования в свежем виде и для переработки (заморозка, консервирование, гриль, сушка).


Руккола Спиди (10 г) - Hild Samen. Самая ранняя руккола. Готова к первой срезке товарной продукции через 21 дней после всходов. У первой срезки лист широкий, в дальнейшем - более усеченный. Ярко-выраженный пикантный вкус и аромат рукколы.

 

Просмотров: 709 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →