Новые гибриды профессиональных семян! - 18 Октября 2016 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новые гибриды профессиональных семян! - 18 Октября 2016

20:06
Новые гибриды профессиональных семян!

Каталог товаров пополнился следующими новинками семян в профессиональной упаковке:

Томат Пинк Мани F1 (250 семян)
Новый гибрид изумительного вкуса и качества плодов, идеально подходит для супермаркетов. Привлекательный внешний вид.

Томат Колибри F1 (250 семян)
Среднеспелый, высокоурожайный, индетерминантный, кистевый гибрид томата от французских селекционеров. Рекомендован для выращивания в теплице.

Томат Тивай 12 [TY 12] F1 (1000 семян)
Среднеплодный розовый томат для остеклённых и плёночных теплиц. Для выращивания как на почве, так и на субстрате, в продлённом, зимне-весеннем и летне-осеннем оборотах.

Томат Тореро F1 (1000 семян)
Томатный бестселлер! Стабильный, высокоурожайный гибрид, который подходит как для стеклянных отапливаемых, так и для пленочных теплиц.

Дыня Соккар F1 (1000 семян)
Раннеспелый гибрид (начало созревания на 53-55 день после высадки рассады) ананасной дыни с очень высокой продуктивностью.

 

Дыня Эфиопка (500 г)
Среднеранний сорт. Созревает через 70-80 дней после появления всходов.

Тыква Оранж Саммер F1 (500 семян)
Очень ранний гибрид типа ишики кари. Урожайный полукустовой гибрид, который хорошо плодоносит и в прохладное лето. Подходит для употребления в свежем виде, можно жарить, тушить, варить. Плоды хорошо сохраняются до февраля.

Арбуз Юлия F1 (1000 семян)
Новинка! Ранний гибрид арбуза для реализации через сеть супермаркетов. Средняя масса плодов - 7-9 кг. Привлекательный внешний вид.

Капуста Потомак F1 (2500 семян)
Гибрид средней капусты 75–85 дней после пересадки, для летнего выращивания. Толерантен к жарким условиям выращиваниям и солнечным ожогам. Основное преимущество данного гибрида – это высокая толерантность к сосудистому бактериозу.

Капуста Сир F1 (2500 семян)
Ранний гибрид (60 дней) для выращивания под пленочными укрытиями и в открытом грунте. Головки правильной округлой формы, твердые, средний вес - 1,5-2 кг. Имеет очень высокие вкусовые качества и транспортируется на длительные расстояния. Устойчив к неблагоприятным условиям выращивания, повышенным температурам. Также пригоден для выращивания на тяжелых по механическому составу почвах. Долго сохраняет товарные кондиции в поле. Кочаны не очень большого размера, но очень тяжелые и дают хорошую прибыль как ранняя культура.

Капуста Флексима F1 (1000 семян, улучшенные)
Поздний гибрид (125-135 дней) для свежего рынка, квашения, среднесрочного и долгосрочного хранения.

Капуста Эмили [17-1434] F1 (2500 семян)
Раннеспелый гибрид для выращивания под укрытием и в открытом грунте. Срок созревания примерно 62-65 дней от высадки рассады.

Огурец Пиколино F1 (500 семян)
Ранний высокоурожайный гибрид. Растение мощное, хорошо сбалансированное, способно активно образовывать боковые побеги.Предназначен для выращивания в грунтовых теплицах в первом и втором обороте.

Горох Преладо (100000 семян)
Раннеспелый. Лущильный сорт гороха, сегмент сахарный тип.Особенности гибрида: крупные горошины, суперранний, сахарный вкус.

Горох Сомервуд (100000 семян)
Среднепоздний, темно-зеленый, высокоурожайный, крупнозернистый сорт. Крупный размер горошин делает этот сорт очень ценным.

 

Просмотров: 1003 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →