Внимание! Изменения в работе Почты России! - 1 Июня 2018 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Внимание! Изменения в работе Почты России! - 1 Июня 2018

10:35
Внимание! Изменения в работе Почты России!

Уважаемые покупатели, информируем Вас о том, что в связи с вступлением в силу изменений в Правила оказания услуг почтовой связи (далее - ПОУПС), внесенные приказом Министерством связи и массовых коммуникаций РФ от 13.02.2018 № 61, с 01.06.2018 устанавливаются следующие сроки хранения для
почтовых отправлений:

-  посылка нестандартная, посылка онлайн, курьер онлайн, посылка 1-й класс, EMS отправления внутренние и международные - 15 календарных дней;

- крупногабаритные почтовые отправления - 15 календарных дней;

 Срок хранения почтовых отправлений исчисляется со следующего рабочего дня объекта почтовой связи после поступления почтового отправления. В случае, когда день возврата почтового отправления совпадает с выходным днем ОПС, указанная операция производится после выходного дня в первый рабочий день этого ОПС.

  Дополнительно сообщаем, что с 01.06.2018 в объектах почтовой связи прекращается формирование, печать и доставка (вручение) вторичных извещений ф.22-в на почтовые отправления при неявке адресата за почтовым отправлением.
 

Просмотров: 2824 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →