Инсектициды и фунгициды в продаже! - 7 Октября 2015 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Инсектициды и фунгициды в продаже! - 7 Октября 2015

13:22
Инсектициды и фунгициды в продаже!

Всем известно, что за растениями нужно ухаживать. Мало вырастить, также нужно защитить от различных болезней ( а их у растений больше, чем у человека) и вредных насекомых. Магазин Агромания добавил раздел товаров "Средства защиты растений". В нем мы разметили самые популярные химические препараты от известных фирм BASF, Bayer, DuPont, PharmBioMed, Syngenta.

Инсектициды:

Актара - Инсектицид кишечно-контактного действия, предназначен для защиты зерновых культур от клопа вредная черепашка, хлебной жужелицы; картофеля от колорадского жука и проволочника; капусты от капустной мухи; смородины от тли; яблони от яблонного цветоеда и яблонной медяницы; груши от грушевой медяницы; гороха от тли, зерновки и плодожорки; овощных и цветочных культур закрытого грунта от тли, белокрылки, трипса, щитовок и ложнощитовок.

Децис Профи - Контактно-кишечный инсектицид широкого спектра действия из группы синтетических пиретроидов.

Кораген - инновационный продукт компании Дюпон - инсектицид в корне изменивший традиционные представления о защите сельскохозяйственных культур от вредителей!

Эффективен против яблоневой плодожерки, листоверток, колорадского жука. За пределами РФ широко применяется для защиты капусты, томатов, баклажанов, лука, перца, винограда и других культур от вредителей, в том числе хлопковых и подгрызающих совок.

Фунгициды:

Кабрио ТОП - уникальный комбинированный фунгицид широчайшего спектра действия для защиты винограда от комплекса основных болезней.

Это новый двухкомпонентный фунгицид, в состав которого входят действующие вещества пираклостробин и метирам. Пираклостробин относится к новейшему поколению стробилуринов. После опрыскивания он поглощается обработанными частями растения и распределяется в них трансламинарно и локально-системно. Пираклостробин воздействует на митохондрии патогена, блокирует поступление энергии в клетки, что вызывает гибель спор и мицелия гриба. Кроме этого, на листьях и ягодах формируются прочно связанные с их поверхностью запасы действующего вещества, благодаря чему обеспечивается высокая устойчивость препарата к действию атмосферных осадков. В то же время при поступлении влаги запасы пираклостробина постоянно высвобождаются. Это обеспечивает продолжительную и эффективную защиту растения во время высокой инфекционной нагрузки.

Квадрис

Томат

На томате КВАДРИС обеспечивает длительную защиту от мучнистой росы, альтернариоза, фитофтороза, профилактическое действие против возбудителей кладоспориоза и серой гнили. Повышает товарные показатели плодов при хранении и транспортировке.

Лук

На луке, благодаря высокой активности против пероноспороза и вторичных заболеваний, таких как альтернариоз, стемфилиум, серая гниль, КВАДРИС обеспечивает защиту от развития шейковой гнили в хранилище, поэтому наиболее целесообразно применение КВАДРИС во второй половине вегетации, а также после ливневых осадков.
Картофель

На картофеле КВАДРИС применяется путем почвенного внесения при посадке картофеля для защиты от ризоктониоза, серебристой парши и других грибных заболеваний, сохраняющихся в почве и семенных клубнях.
Виноград

На винограде КВАДРИС при профилактическом применении обеспечивает длительную защиту от оидиума, милдью, антракноза, черной пятнистости, черной и серой гнилей. Повышает товарные показатели столового винограда, а также качество технических сортов.

Косайд 2000 - это контактный фунгицид на основе меди, что обеспечивает защитную профилактическое действие на возбудителей парши, пятнистостей, фитофтороза, альтернариоза, антракноза и других болезней на широком спектре культур, а также характеризуется бактериальной действием - эффективен против бактериальных пятнистостей.

Ридомил Голд МЦ - фунгицид системного и контактного действия, эффективен против возбудителей фитофтороза и альтернариоза картофеля и томата, пероноспороза огурца и лука, милдью и антракноза винограда.

Сигнум - инновационный двухкомпонентный фунгицид с ярко выраженным AgCelence®-эффектом для защиты овощных культур от комплекса болезней.

СТРЕКАР К - единственный препарат, обеспечивающий одновременно защиту растений от возбудителей как грибковой, так и бактериальной природы.

Строби - Локально-системный фунгицид широкого спектра действия для борьбы с болезнями плодовых, овощных культур и винограда. Чрезвычайно широкий спектр действия. Эффективность действия не зависит от температурных условий. Возможно применение на всех фазах развития культуры. Очень высокая устойчивость к смыванию осадками. Не фитотоксичен. 

 

Просмотров: 1206 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →