Новинки кукурузы в Агромании! - 3 Марта 2016 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки кукурузы в Агромании! - 3 Марта 2016

13:50
Новинки кукурузы в Агромании!

Кукуруза сахарная Кокани F1 - Clause

Среднеранний гибрид сахарной кукурузы (78 дней) желтого типа для получения продукции в летний и ранние-осенний период. Предназначен для переработки и свежего использования. Сила роста растения высока. Высота - 198 см, первый кочан формируется на высоте 61 см. Длина початков 21 см, диаметр 4,8 см. На каждом кочане размещено 18-20 см рядов зерен, однородных по форме и размеру. Высокое качество зерен и чрезвычайно высокое качество кочана. Растение с мощной силой роста, идеальным размещением кочанов на стебле. Кокани F1 не свойственно осыпания зерен при полном созревании. Гибрид устойчив к ржавчине, вирусу бактериального увядания, пузырчатой ​​головни, вируса кукурузной мозаики и фузариозу.

Кукуруза сахарная Шайнрок - (Syngenta)

Гибрид Шайнрок F1 - гибрид, который относится к суперсладкому типу кукурузы Sh2. Шайнрок F1 - новинка 2014 года от компании Сингента. Эта сахарная кукуруза была разработана специально для последних фаз сезона уборки урожая. Чрезвычайно стоек к комплексу болезней окончания сезона, что позволит Вам значительно сэкономить на применении фунгицидов. Высокое мощное растение обладает отличной урожайностью. Достигается высокая урожайность посредству выхода большого количества зерна из каждого початка кукурузы. Кроме этого зерно имеет прекрасную консистенцию, цвет и вкус. Яркие початки будут выглядеть прекрасно в любой упаковке, но больше всего для упаковки кукурузы подойдет овощная сетка мешок зеленого и желтого цветов.

Кукуруза сахарная SF-201 - FITO (Испания)

Ранний, созревание 87-день. Лидер рынка свежей продукции, с очень хорошими результатами для обработки. Энергичное, средней высоты растение с очень хорошей устойчивостью. Початки 16-18 см, прекрасно опыляются даже в сложных ситуациях. Зерна с отличной текстурой и ароматом.

Кукуруза сахарная Трофи F1 - Seminis

Очень ранний высокоурожайный гибрид, достигает молочной спелости через 70-75 дней после всходов. Суперсладкий тип (SHY). Легко адаптируется к различным погодным условиям: хорошо переносит и холодный, и жаркий климат. Используется как для употребления в свежем виде, так и для переработки. При заморозке не теряет вкусовых качеств. Не меняет окраски при термической обработке. Початок длиной 20-22 см. Зерна золотисто-желтые, блестящие, нежные, сладкие, очень плотно прилегают друг к другу, составляют 16-18 рядов.

 

Просмотров: 988 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →