Новинки мая в профессиональной упаковке! - 19 Мая 2016 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки мая в профессиональной упаковке! - 19 Мая 2016

15:03
Новинки мая в профессиональной упаковке!

Уважаемые покупатели! В этом месяце мы предлагаем Вам новинки семян в профессиональной упаковке:

Огурец Платина F1. Упаковка 1000 семян. Производитель Nunhems. 

Платина - лидер по продажам среди гибридов для уборки флигер-платформой. Огурец обладает высоким потенциалом продуктивности. Но для раскрытия этого потенциала нуждается в достаточном минеральном питании. Растение хорошо восстанавливается после механических повреждений - имеет сильную регенеративную способность. Огурец корнишонного типа, плоды не теряют формы до конца сбора урожая.

Огурец Марс. Упаковка 1000 семян. Производитель Sakata. 

Гибрид партенокарпического огурца корнишонного типа очень раннего срока созревания (36-38 дней), с высоким потенциалом урожая товарной продукции. Плод стандартный (55-77 г, 8-11 x 2.2-2.5 см), с высокими товарными качествами, окраска - насыщенная темно - зеленая с большим количеством шипов, не "лысеет". Мякоть - Хрустящая, белая, без горечи, без пустот. Вкус - хороший с приятным ароматом. Гибрид не перерастает, длительное время сохраняя товарность. Характерна  отличная  завязываемость  плодов  в  стрессовых условиях  (жара,  недостаток  части  элементов  питания, нестабильный полив). Используется для  выращивания  в  пленочных  теплицах, туннелях и открытом грунте. Идеально подходит как для свежего потребления, так и для переработки. Важное преимущество  – сохранение товарных качеств плода (окраска,  форма, внутренняя  структура)  до последних  дней уборки. Устойчивая толерантность к комплексу болезней, отличная сохранность в длинном обороте и в самых различных условиях выращивания.

Томат Пинк Импрешн [TM 10739] F1. Упаковка 500 семян. Производитель Sakata

Новый высокоурожайный индетерминантный розовый томат от Sakata, плоды округло-плоские массой 220-240 г, крупные, улучшенной плотности, лежкие и очень привлекательные. Качество спелого томата соответствует качеству Пинк Парадайз. Товарность урожая на очень высоком уровне. Окраска привлекательная и насыщенная, отличный вкус. Имеет широкий спектр устойчивости к болезням, высокий уровень надежности, исключительно продуктивный томат. Имеет высокую устойчивость к вирусу томатной мозаики (штаммы), фузариозу (расы 0,1), вертициллезному увяданию, бронзовости листьев, корневой нематоде, серой пятнистости листьев.

А также всем известный сорт огурца Феникс 640 теперь есть в упаковке 100 грамм.

Просмотров: 918 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →