Новинки ноября! - 2 Ноября 2015 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки ноября! - 2 Ноября 2015

13:00
Новинки ноября!

В начале ноября нам поступили следующие новинки семян:

Перец Бланчина [Е20В.20009] F1

Новый гибрид раннего кубовидного перца. Мощное компактное растение с прекрасной укрывной способностью и неломкими ветвями. Гибрид отлично переносит неблагоприятные погодные условия. Созревание плодов наступает на 65-й день от высадки рассады. Крупные толстостенные плоды размером 8-9 x 10-11 см. отличаются высокой выровненностью и отличным товарным видом. Окраска плодов в технической спелости белая, в биологической - красная. Отличная лежкость и транспортабельность. Для выращивания в пленочных теплицах и открытом грунте. Устойчив к вирусу табачной мозаики рас 0-2, вирусу бронзовости томата расы 0.

Шпинат Пума F1

Летний сорт для свежего рынка и переработки с крупными. Раннеспелый гибрид. Розетка листьев приподнятая, компактная, среднего размера, высотой до 18 см. Лист зеленый, крупный, широкоовальной формы, вогнутый, слабопузырчатый, дольчатость слабая, черешок короткий до средней длины. Масса одного растения 40-50 г. Стрелкование очень позднее. Урожайность 2,8-3,5 кг/кв.м.

Огурец Малика F1

Ранний, партенокарпический гибрид крупнобугорчатого огурца, от ведущего Венгерского производителя. Сроки созревания от всходов до плодоношения 45 дней. Гибрид выведен для возделывания в открытом грунте. Плоды цилиндрические, не деформируются, букетного типа по 3-5 плодов в междоузлие. Гибрид устойчив к вирусным заболеваниям. Зеленцы подходят для свежего рынка и для консервирования. Практически не дает пустотелых плодов, что позволяет с минимальными потерями реализовать данную продукцию.

Огурец Бьорн F1

Очень ранний гибрид корнишонного типа с плодами средним размером 10-12 см, хорошими шипами, высоким ранним и общим урожаем. Дает по 2-3 плода из пазухи. Для выращивания в первом и втором оборотах в пленочных теплицах. Выносливое генеративное растение практически не дает пасынков. Длительное сохранение товарного вида.

Огурец Уран F1

Уран F1 – это гибрид партенокарпического огурца корнишонного типа с высоким потенциалом урожая товарной продукции. Плод стандартный, окраска – насыщенная темно-зеленая, не исчезает в период послеуборочного хранения, плоды хорошо ошипованы. Мякоть хрустящая, белая, без пустот. Очень ранний срок созревания (32-35 дней) и дружная отдача урожая позволяет получать высокий урожай уже в начальный период плодоношения. Высокая продуктивность и отличный товарный вид плодов сохраняются до самого окончания уборки. Этот гибрид никогда не перерастает в толщину. Отличительной особенностью этого гибрида является – превосходная завязываемость плодов в стрессовых условиях. Хорошо подходит для выращивания в пленочных теплицах, туннелях и открытом грунте.

 

Просмотров: 1061 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →