Новинки! Пополнение ассортимента семян - Октябрь 2019 - 20 Октября 2019 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки! Пополнение ассортимента семян - Октябрь 2019 - 20 Октября 2019

21:58
Новинки! Пополнение ассортимента семян - Октябрь 2019

Уважаемые покупатели. Наш ассортимент пополнился следующими новинками семян в профессиональной упаковке:

Огурец Северин F1 (500 семян) - Enza Zaden

Универсальный скороспелый крупнобугорчатый партенокарпический гибрид огурца корнишонного типа для выращивания в пленочных теплицах во всех оборотах. Вегетационный период около 38-39 дней.

Огурец Пэшн F1 (500 семян) - FITO

Новый гибрид компании FITO специально для России. Успешно прошел испытания на Юге России от Дагестана до Ростовской области. Отличается раннеспелостью (от всходов до начала плодоношения 36-40 дней), высоким урожаем, качественным плодом, который сохраняет окраску даже в самую сильную жару.

Огурец Миамара F1 (250 семян) - Rijk Zwaan

Партенокарпический крупнобугорчатый корнишон для весеннего и осеннего оборотов, для выращивания в основном на грунтах. Теневыносливый. Стабильное плодоношение, высокая ранняя отдача урожая. Плоды выравненные в течение всей вегетации, лежкие, длина зеленца 11-13 см.

Огурец Самсур F1 (500 семян) - Глобал Сидс

Партенокарпический гибрид огурца с ранней отдачей урожая. Очень урожайный гибрид огурца, формирует по 2-3 плода в узле. Плоды красивые, тёмно-зелёные, крупнобугорчатые, прочные. Длина плода 10-12 см. Отлично подходит для хранения и транспортировки.

Огурец Терек F1 (500 семян) - Глобал Сидс

Партенокарпический гибрид с ранней массовой отдачей урожая. Даёт 2-3 однородных плода в узле. Плоды крупнобугорчатые, тёмно-зелёного цвета. Длина плодов 12-14 см. Плоды долго сохраняют товарный вид. Высокая устойчивость к перерастанию.

Перец ZKI 09691 (005) F1 (1000 семян) - ZKI

Сладкий перец конусовидной формы. Раннего срока созревания. Невероятно красивый цвет в биологической спелости. Плоды массой 120-150 г. Стенка плотная. Высокая урожайность.

Перец Митос [Mitosz] F1 (500 семян) - ZKI

Новый гибрид сладкого перца сортотипа капия с очень интересной формой. Плоды длиной 8-12 см, шириной 5-8 см, весом 120-180 г. В технической спелости зеленые, в полной - красные. Качество плодов стабильное. Благодаря вытянуто-приплюснутой форме очень подходят для гриля.

Перец острый Хирос F1 (1000 семян) - ZKI

Цениться высокой урожайностью. Предназначен для выращивания в открытом и закрытом грунте. Хорошо транспортируется на дальние расстояния. Устойчив ко многим болезням. Плоды хорошо облиственные, что защищает их от солнца в жаркое время года.

Перец Тацит F1 (500 семян) - Глобал Сидс

Раннеспелый, неприхотливый с дружной отдачей урожая. Очень плотные красивые плоды с глянцем. Размер плода 13-15 х 6-8 см. Окраска в технической спелости светло-зеленая, в биологической - ярко-красная с быстрым переходом. Оптимально подходит для длительного хранения и перевозок. Высокие результаты производственных испытаний на Юге России.

Просмотров: 828 | Добавил: Dolphin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →