Новинки семян. Пополнение ассортимента Июнь 2019 - 27 Июня 2019 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки семян. Пополнение ассортимента Июнь 2019 - 27 Июня 2019

07:52
Новинки семян. Пополнение ассортимента Июнь 2019

В продаже появились следующие новинки семян:

Баклажан Дестан F1 (5 г) - Enza Zaden.
Ранний гибрид с высокой урожайностью и качеством плодов. Предназначен для выращивания в открытом и защищенном грунте. Подходит для ранних посадок, хорошо переносит кратковременное понижение температуры. Растение сильное, сбалансированное. Плоды темно-фиолетовые, блестящие, длиной 25-27 см, удлиненные, без утолщений.

Баклажан Шарапова F1 (500 семян) - Rijk Zwaan
Ранний гибрид баклажана с овальными плодами для выращивания в плёночных теплицах и в открытом грунте. Плоды насыщенного тёмно-фиолетового цвета, плотные, однородные и довольно большие. Чашечка зелёная, с шипами. Растение сильное, но достаточно компактное, междоузлия короткие.

Баклажан Фаворит F1 (250 семян) - Vilmorin
Высокоурожайный гибрид с постоянным плодоношением. Растение мощное, с большой силой роста, короткими междоузлиями и высокой адаптацией к различным условиям выращивания в открытом и закрытом грунте. Плоды удлиненной формы, глянцевые, длиной 25-28 см, диаметром 6-7 см, массой 340-380 г.

Редис Черри Белле в фасовках 50г и 500 г - Hazera
Раннеспелый сорт с дружной отдачей урожая. Период от всходов до уборки урожая 21-25 дней. Розетка листьев стоячая, высотой 22 см. Корнеплоды массой до 20 г, округлой формы, насыщенно-красного цвета с белоснежной, хрустящей, слабоострой мякотью. Сорт устойчив к стрелкованию, растрескиванию и дряблости. Может выращиваться в открытом грунте в течение всего летнего периода.

Просмотров: 776 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →