Новинки среди томатов! - 18 Января 2016 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Новинки среди томатов! - 18 Января 2016

15:45
Новинки среди томатов!

Среди томатов в магазине Агромания появились новые гибриды от компаний Clause, Nunhems и Sakata.

Французская компания Clause предлагает Вашему вниманию томаты:

 Томат Литтано F1 - детерминантный гибрид для механизированной уборки, полная отдача урожая в среднеранние сроки созревания - 115-120 дней от появления всходов после прямого посева. Томат характеризуется высокими показателями завязываемости плодов, а также массовым созреванием томатов. Формирует на кусту высокотоварные плоды, с плотной и мясистой внутренней структурой. Гибрид формирует очень плотные, выровненные овально - сливовидной формы. Средняя масса томатов 80 г. Высоко-показательное содержание сухих веществ 5,2-5,5 %. В биологической спелости томат приобретает темно кранный цвет, а также обладает высокими вкусовыми характеристиками. Плоды устойчивы к растрескиванию, показывают хорошие результаты по транспортабельности и лежкости. Для переработки а также реализации на свежем рынке продукции.

 

 Томат Муна F1 - ранний (80-100 дней), высокопродуктивный гибрид детерминантного томата для открытого грунта. Куст прочный, низкорослый, компактный, не требует пасынкования. Плоды кубовидно-округлые, массой 90-95 г, очень плотные, с высоким содержанием сухих веществ. Имеют отличный вкус и аромат, идеально подходят для засолки и маринования.

 

 

 

 

  Томат Пьетра Росса F1  - очень устойчивый гибрид томата для комбайновой уборки. Отличается высокой урожайностью, отличной транспортабельностью и высокими вкусовыми качествами. Растения зеленые с начала и для самого конца вегетации. Используется также для цельноплодного консервирования, переработки и для реализации на свежем рынке. Характерен концентрированный урожай. Средние сроки созревания - 115-120 дней. Компактное растение, отлично прикрывает плоды, хорошо отделяется от плодоножки. Очень высокая однородность плодов по размеру и форме. Плоды, массой 70 - 80 грамм. Превосходный цвет плодов - насыщенный красный цвет. Отличный вкус- очень сладкий (BRIX в среднем 5,5-6,0%). Транспортабельный и лежкий (месяц лежит без потери качества). Высокая устойчивость к болезням, плотность плодов и уникальный темно-красный цвет - вот главные преимущества и отличия Пьетра Росса F1.

 

Новинки томатов от японской фирмы Sakata:

 Томат TMAG-666 F1 - детерминантный гибрид, предназначенный для выращивания крупноплодных томатов в самые ранние сроки. Растения имеют компактный габитус с концентрированным расположением плодов, защищенных листьями от солнечных ожогов. Плоды плотные, 260-310 г, транспортабельные и хорошо окрашены, имеют отличный вкус. Гибрид устойчив к комплексу заболеваний. Имеет Высокую Устойчивость к Verticillium dahliae раса 0, Fusarium oxysporum f.sp.licopercici расы 0 и 1, Alternaria alternat, Промежуточную Устойчивость к вирусу желтой курчавости листьев томата (TYLCV).

 

 

 

 

 Томат Мона [TMAE-683] F1 - детерминантный томат для производства продукции в основной сезон и в позднем обороте. Отличается сбалансированным развитием растения, хорошим укрытием плодов и комплексной устойчивостью к болезням. Плоды крупные, 270-320 г, плотные, лежкие и очень привлекательные. Товарность урожая на очень высоком уровне. Гибрид характеризуется хорошей лежкостью и транспортабельностью плодов, а также отличным вкусом. Размер плодов более 300 грамм, отличная завязываемость и устойчивость к болезням делают гибрид наиболее продуктивным.

 

 

Новинка от голландской компании Nunhems:

 Томат Фоккер F1 - позднеспелый голландский гибрид с высокой полевой лежкостью. Растение средней силы роста, очень хорошая облиственность, защищает плоды от спекания до самого созревания. Томаты начинают созревать на 125-130 день. Плоды кубовидной формы, плотные, транспортабельные, насыщенно-красной окраски, хорошо отделяются от плодоножки, долгое время не перезревают. Средняя масса плода 75-85 г. Используется для переработки на томат-пасту, соки и соусы. Гибрид рекомендуется для интенсивных технологий, имеет хорошую обратную отдачу. Томат Фоккер F1 хорошо адаптирован под различные типы почв и зоны выращивания. Рекомендуемая густота стояния растений на гектар - 25-35 тыс. Гибрид имеет высокие уровни устойчивости к вертициллезному увяданию (Va, Vd), фузариозу рас 0,1, бактериальной пятнистости (Pst), нематодам (Ma, Mi, Mj).

Просмотров: 1423 | Добавил: Dolly | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →