Пополнение ассортимента семян в пакетиках - Октябрь 2019 - 20 Октября 2019 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Пополнение ассортимента семян в пакетиках - Октябрь 2019 - 20 Октября 2019

22:50
Пополнение ассортимента семян в пакетиках - Октябрь 2019

Уважаемые покупатели. Наш ассортимент пополнился следующими новинками семян в пакетиках:

Огурец Джастина F1 (8 семян) - Nunhems

Раннеспелый, партенокарпический, корнишонного типа для выращивания в открытом грунте. Растение индетерминантное, открытого типа, средне ветвистое, женского типа цветения. Плоды короткие до 9 см, цилиндрические, зеленые, крупнобугорчатые, плотные, обладают высокой однородностью.

Огурец Платина F1 (8 семян) - Nunhems

Платина - лидер по продажам среди гибридов для уборки флигер-платформой. Огурец обладает высоким потенциалом продуктивности. Но для раскрытия этого потенциала нуждается в достаточном минеральном питании. Огурец корнишонного типа, плоды не теряют формы до конца сбора урожая.

Огурец Проликс F1 (8 семян) - Nunhems

Среднеранний партенокарпический крупнобугорчатый гибрид огурца для выращивания в открытом грунте. Гибрид отлично подходит для выращивания во втором обороте, очень неприхотлив, не требователен к поливу, имеет высокую регенеративную способность. Срок созревания 40-42 дней от появления всходов.

Огурец Циркон F1 (8 семян) - Nunhems

Партенокарпический гибрид сбалансированного вегетативно-генеративного типа. Значительный потенциал урожайности. Стабильная отдача урожая на протяжении сезона. Привлекательные плоды для свежего рынка и переработки, сохраняют необходимую плотность и остаются хрустящими после консервирования.

Огурец Саунд F1 (8 семян) - Rijk Zwaan

Ранний (начало плодоношения на 55-60 день от всходов) партенокарпический крупнобугорчатый корнишон для выращивания в условиях открытого грунта. Плоды c мелкими и плотными бугорками тёмно-зелёного цвета, хрустят и не теряют пигментацию при переработке.

Огурец Ленара F1 (8 семян) - Rijk Zwaan

Гибрид, сегмент самоопыляемый тип. Сроки созревания, дней: 40 - 43. Средний размер плода: 10-12 см. Сила роста куста: генеративная, открытая, позволяющая сократить затраты на формировку. Плод: темно - зелёный, плотный, цилиндрический, крупнобугорчатый, очень вкусный.

Огурец Трилоджи F1 (8 семян) - Rijk Zwaan

Гибрид партенокарпический (опыление не требуется), корнишонного типа. Предназначен для выращивания в открытом грунте. Растения слаборослые, средневетвистые, иключительно с женскими цветками, генеративного типа, индетерминантные (рост центрального стебля не ограничен). Огурцы цилиндрической формы, мелкобугорчатые, длиной 8 - 10 см.

Огурец Чайковский F1 (8 семян) - Rijk Zwaan

Новинка. Для плёночных и остеклённых теплиц, для выращивания на почве и субстратах. Посадка с февраля в 3-ей световой зоне. Закладывает 1-2 плода в узле, плоды очень быстро наливаются, благодаря чему растение всегда сбалансированное и имеет равномерную отдачу урожая. Плоды - тёмно-зелёные, плотные, лёжкие, с маленькой семенной камерой, прямые до конца культуры, длиной 12-14 см.

Огурец Тибурон F1 (8 семян) - FITO

Партенокарпический гибрид корнишонного типа для защищенного и открытого грунта. Устойчив к высоким температурам. Первый сбор через 36-38 дней. Кусты мощные с крупными темно-зелеными листьями. Плоды средне бугорчатые, насыщенно темные без полос.

Огурец Малика F1 (8 семян) - ZKI

Ранний, партенокарпический гибрид крупнобугорчатого огурца, от ведущего Венгерского производителя. Сроки созревания от всходов до плодоношения 45 дней. Гибрид выведен для возделывания в открытом грунте. Плоды цилиндрические, не деформируются, букетного типа по 3-5 плодов в междоузлие.

Огурец Суперина F1 (8 семян) - Hazera

Широко адаптированный ранний коротко-плодный партенокарпический огурец, предназначен для выращивания в туннелях и в открытом грунте.Компактное быстрорастущее растение с короткими боковыми побегами, плоды длиной 12-14 см. Плоды гладкие, твердые, средне-зеленые.

Огурец Шкипер F1 (8 семян) - Глобал Сидс

Партенокарпический гибрид с ранней и динамичной отдачей урожая в течение всего сезона. Для различных условий выращивания. Прекрасно выдерживает жару. Плоды темно-зеленые, крупнобугорчатые, прочные, формирует 2-3 плода в узле и более.  Масса зеленца 100-130 г, длина плода 10-12 см. Вкус отличный.

Огурец Штандарт F1 (8 семян) - Глобал Сидс

Партенокарпический гибрид с ранней массовой отдачей урожая. Дает 2-3 однородных плода в узле. Плоды темно-зеленые, крупнобугорчатые. Длина плодов 12-14 см. Плоды долго сохраняют товарный вид. Высокая устойчивость к перерастанию. Рекомендован для выращивания в закрытом и открытом грунте.

Огурец Мамлюк F1 (8 семян) - Гавриш

Эталон бугорчатого огурца для летне-осеннего оборота в открытом и закрытом грунте, стресс устойчивый, отлично переносит пониженные температуры. Раннеспелый гибрид 40-45 дней от полных всходов, партенокарпический. Растение индетерминантное, слабо ветвистое, в узлах формируется 1-2 завязи.

Огурец Сириус F1 (0,3 г) - Россия

Среднеспелый (60-62 дня), партенокарпический гибрид для зимне-весеннийх теплиц. Растение женского типа цветения. Зеленцы цилиндрические, гладкие, длиной 18-20 см, нежные, отменного вкуса, без горечи, долго сохраняют красивый товарный вид.

Огурец Стрема F1 (0,25 г) - Россия

Партенокарпический, среднеспелый (55-65 дн) гибрид огурца. Растение сильнорослое, длина главного стебля 3-3,5 м, ветвление среднее. Зеленец темно-зеленый, цилиндрический с редким опушением и красивой глянцевой поверхностью, длиной 20-22 см, диаметром 4-4,5 см. массой 220-250 г, без горечи с хорошим вкусом.

Перец Кореновский (0,1 г) - Россия

Сорт болгарского перца "Кореновский" является среднеспелым. Растение полураскидистое, в высоту достигает 52-65 см. Листья довольно крупные и имеют темно-зеленый окрас. Плоды крупные и имеют форму усеченно-конусовидную или призмовидную.

Перец Антей (0,1 г) - NASKO

Среднеспелый сорт (95-110 дней от всходов). Растение высокорослое, мощное раскидистое, высотой 60-75 см. Плоды крупные, имеют конусо-призмовидную форму, массой 200-300 г, толщина стенок 6-8 мм. Сорт отлично подходит для всех видов переработки.

Перец Страйк F1 (5 семян) - Rich Harvest

Перец Страйк F1 имеет высокую устойчивость к вершинной гнили плодов. Листовой аппарат мощный, хорошо защищает от солнечных ожогов. Перец Страйк F1 имеет быстрый и легкий переход в фазу биологической спелости., он пригоден для получения ультрараннего красного перца.

Редис Илка (2 г) - Россия

Среднеранний сорт (27-29 дней после посева). Корнеплод  округлый, интенсивно-красной окраски, диаметром 4-5 см, массой 15-25 г, отличных вкусовых и товарных качеств.

Редис Рокстар F1 (1 г) - Syngenta

Неприхотливый в выращивании, ранний, очень урожайный гибрид с высокими товарными и вкусовыми качествами, плоды которого можно уже собирать через 18-20 дней. Корнеплоды выровненной округлой формы с отличной плотной внутренней структурой, приятным (не очень острым) вкусом.

Томат Афен F1 (5 семян) - Clause

Раннеспелый гибрид, салатный (созревания через 100 дней от всходов). Растение индетерминантное, формируется в 1 стебель. Для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах. При выращивании гибрида в открытом грунте, растение вырастает более компактное, хорошо сформированное, с крупными кистями. Масса плода 120-130 г.

 

Просмотров: 824 | Добавил: Dolphin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →