Семена зарубежных производителей - 2 Марта 2022 - Агромания - интернет-магазин семян

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Семена зарубежных производителей - 2 Марта 2022

20:12
Семена зарубежных производителей

Уважаемые покупатели! Глядя на то, как многие зарубежные компании прекращают поставлять свою продукцию в Россию и закрывают свои филиалы, мы не можем быть уверены в том, что семена зарубежных мировых производителей еще будут в продаже на российском рынке в ближайшее время. Кроме того кардинальный рост курса валют заставляет наших поставщиков сильно увеличивать цены на семена в профессиональных упаковках. А со временем цены взлетят и на семена в более мелкой фасовке. Призываем вас не затягивать с приобретением семян, пока ситуация не стала еще хуже.

Просмотров: 275 | Добавил: Dolly | Теги: семена купить, зарубежные семена, проф семена, иностранные семена, магазин семян, агромания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Гербициды

Химические вещества, применяемые для уничтожения сорняков.

Смотреть →

Инсектициды

Препараты, направленные на борьбу с насекомыми-вредителями.

Смотреть →

Протравители семян

Химические препараты обеззараживающего и защитного действий, уничтожающие вредные организмы, как на поверхности, так и внутри семян, защищающие их от корневой гнили, головневой инфекции, бактерий, вредителей и грибов, обитающих в почве.

Смотреть →

Фунгициды

Химические или биологические вещества, подавляющие полностью или частично возбудителей грибковых и иных болезней растений.

Смотреть →